Tел.: +7 (727) 245-68-40, +7-707-400-29-35, +7-777-368-19-10
Задняя крышка в сборе
24
23
22
21
20
19
18
17
16
15
14
13
12
11
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1

1 Прокладка PFLZD Ремкомплект 2000 тг. 0.1 кг
2 Крышка задняя коробки передач F99975 14000 тг. 9 кг
3 Прокладка PFLZD Ремкомплект 2000 тг. 0.1 кг
4 Крышка 17376 тг. 0 кг
5 Болт GB21-76 M10×32 тг. 0 кг
6 Болт GB21-76 M10×50 M10×45 тг. 0 кг
7 Блок подшипников в сборе 717813 тг. 0 кг
8 Крышка F99967 тг. 0 кг
9 Прокладка PFLZD Ремкомплект 2000 тг. 0.1 кг
10 Болт GB21-76 M10×70 тг. 0 кг
11 Фиксатор 7992 тг. 0 кг
12 Болт A-C09009 тг. 0 кг
13 Датчик спидометра тг. 0 кг
14 Фиксатор 14334 тг. 0 кг
15 Крышка X11412 тг. 0 кг
16 Фланец F99902 тг. 0 кг
17 Пыльник F96119 тг. 0 кг
18 Сальник 19109 тг. 0 кг
19 Сальник C01032 тг. 0 кг
20 Шестерня главная F91054 тг. 0 кг
21 Привод спидометра F91055 тг. 0 кг
22 Кольцо фиксатора Z25516 тг. 0 кг
23 Кольцо HG4-333-66 тг. 0 кг
24 Шайба F96005 тг. 0 кг